- Это был лучший виски во всем чертовом Нью-Йорке. Ты хоть знаешь, как трудно было его достать?! А теперь, когда мир напоминает мне игру, думаешь я смогу найти подходящую замену? - Джул негодовала утрате, хотя отнюдь не забыла, что Ллойд еще ее и прелести успел оценить, нет, разве это по-человечески?! (с) Julie McQueen

Zombie: war of groups

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Zombie: war of groups » ✞ Акции ✞ » Нужные: парни


Нужные: парни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я ищу...

--
имя модели

О персонаже. Коротко или не очень. Как вам будет удобно.

мой пост

пример вашего поста с любой ролевой

Пожелания, связь.

Код:
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td bgcolor=#511111][align=center][color=silver]я ищу...[/color][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td][align=center][img]ссылка на изображение с желаемой внешностью[/img]
имя модели[/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td]О персонаже. Коротко или не очень. Как вам будет удобно.[/td]
[/tr]
[tr]
[td][spoiler="мой пост"]пример вашего поста с любой ролевой[/spoiler][/td]
[/tr]
[tr]
[td]Пожелания, связь.[/td]
[/tr]
[/table][/quote]

0

2

я ищу своего агента и друга

http://s3.uploads.ru/7lxXH.gif
Нил Патрик Харис(меняемо)
Имя: Ричард(Ричи,Рик) Эверсон (меняемо)

Внимание! Персонаж бисексуален, а лучше даже гей.
Ричи от 30 до 40 лет. Имеет музыкальное образование, но работает модельным агентом. Обладает повышенным чувством прекрасного. Работу свою очень любит, относится к ней ответственно, но не трудоголик. Любит отдохнуть, повеселиться с друзьями, может и сам организовать вечеринку. Весёлый, общительный, легко находит общий язык с окружающими. Свою ориентацию не скрывает, но и не афиширует, если нужно для работы, то может и пофлиртовать с кем-нибудь, очень обаятельный и приятный тип.
С Амандой давно стали лучшими друзьями. Общение весьма свободно и неформальное, могли звонить друг другу среди ночи чтобы излить какие-то проблемы, вместе пили, гуляли и бегали по магазинам.
Тонкости отношений внешность и имя всё обсуждаемо. Главное только найдись!

мой пост

Аманда вот на работу направлялась, на острове была запланирована глобальная съёмка, куча разных моделей и Аманда в их числе. Неловко только вышло что в очередной раз пришлось отфрензонить своего фотографа. Шейн конечно очень симпатичный, парень, но душа у Блэквуд к нему не лежала.  А пока лайнер направлялся к своей цели, девушка наслаждалась отдыхом, только от солнца старательно пряталась, всё боялась загореть, а Аманде нравилось быть бледненькой.  Только вот похоже работа её отменяется и вот ведь совпадение, она как-то и не горела желанием работать. Хотя если бы знала между чем придётся выбирать, то несомненно бы согласилась хоть круглые сутки позировать лишь бы не оказаться в центре настоящего кораблекрушения.
Хотя девушке можно сказать что повезло. Её смыло за борт когда она хотела добежать до своей каюты и скрыться там, но не успела, очутившись в воде, Аманде пришлось, казалось бы, целую вечность  трудом держаться на поверхности. У девушки не было ни жилета, ни круга, их кидали другим попавшим за борт, но при такой качке добраться до спасательного средства было крайне не просто. Девушку несколько раз накрывало волной и она уходила под воду, чудом можно было считать уже то что она не успела утонуть прежде чем кто-то сверху стал скидывать спасательные плоты, которые раскрывались уже в полёте. Один из них приводнялся совсем рядом с ней и блондинке наконец удалось оказаться в относительной безопасности. Высунувшись на половину наружу, девушка старательно гребла руками в сторону тех кому повезло меньше. И вот волной её плот буквально прикатило к одному их таких. Когда парень оказался в зоне досягаемости, Аманда не раздумывая ухватила его за шиворот и потащила на себя.
-Давай руку, забирайся! - прокричала девушка понимая что без его собственной помощи втащить его на плот она точно не сможет, она не ахти какая сильная по жизни, хоть кого-то же она должна была вытащить из воды, целый плот для неё одной это весьма жирно.

я не требовательна, желательна более или мене активная игра, хотя бы по посту за день, сама пишу часто примерно от 2 до 3 тысяч символов, к грамматике не придираюсь, сама не совсем с ней в ладах. Связаться и всё обсудить можно через гостевую.

Отредактировано Amanda Blackwood (2015-09-18 15:04:31)

+1

3

я ищу папу

http://s2.uploads.ru/OoYzP.gif
Лиам Нисон (он и только он)
Джонатан(Джон) Блэквуд

Возраст около 60и лет. Британец, много лет служивший в SAS (антитеррористическое спец подразделение Вооружённых сил Великобритани), но встретив мать Аманды ушёл в отставку. Покинул ряды армии потому как хотел больше времени уделять семье, кроме того персонажа всегда влекло искусство. На данный момент Джон является профессором истории искусства. Супруга - мать Аманды, на 15 лет младше, работает так же преподавателем живописи в том же университете что и Джон. В США переехали после свадьбы. Джон порой слишком опекает свою дочь, ему никогда не нравились парни которые проявляли  к ней внимание, некоторых из них он мог даже бить или угрожать, чтобы оставили дочь в покое. Из-за этого с Амандой бывали конфликты и ссоры. Так же старшему Блэквуду совершенно не нравится работа дочери, но с этим он уже смирился.
За годы на гражданке не потерял форму, посещает тренажёрный зал и тир, имеет множество связей в силовых структурах как Англии так и США, отличный боец, знает несколько языков, умеет управлять некоторыми видами военной техники, хороший стратег.
Потерял Аманду после начала ЗА и весь последний год провёл в поисках дочери.
Все возникшие вопросы можно будет обсудить если персонаж вас заинтересует.

мой пост

Аманда вот на работу направлялась, на острове была запланирована глобальная съёмка, куча разных моделей и Аманда в их числе. Неловко только вышло что в очередной раз пришлось отфрензонить своего фотографа. Шейн конечно очень симпатичный, парень, но душа у Блэквуд к нему не лежала.  А пока лайнер направлялся к своей цели, девушка наслаждалась отдыхом, только от солнца старательно пряталась, всё боялась загореть, а Аманде нравилось быть бледненькой.  Только вот похоже работа её отменяется и вот ведь совпадение, она как-то и не горела желанием работать. Хотя если бы знала между чем придётся выбирать, то несомненно бы согласилась хоть круглые сутки позировать лишь бы не оказаться в центре настоящего кораблекрушения.
Хотя девушке можно сказать что повезло. Её смыло за борт когда она хотела добежать до своей каюты и скрыться там, но не успела, очутившись в воде, Аманде пришлось, казалось бы, целую вечность  трудом держаться на поверхности. У девушки не было ни жилета, ни круга, их кидали другим попавшим за борт, но при такой качке добраться до спасательного средства было крайне не просто. Девушку несколько раз накрывало волной и она уходила под воду, чудом можно было считать уже то что она не успела утонуть прежде чем кто-то сверху стал скидывать спасательные плоты, которые раскрывались уже в полёте. Один из них приводнялся совсем рядом с ней и блондинке наконец удалось оказаться в относительной безопасности. Высунувшись на половину наружу, девушка старательно гребла руками в сторону тех кому повезло меньше. И вот волной её плот буквально прикатило к одному их таких. Когда парень оказался в зоне досягаемости, Аманда не раздумывая ухватила его за шиворот и потащила на себя.
-Давай руку, забирайся! - прокричала девушка понимая что без его собственной помощи втащить его на плот она точно не сможет, она не ахти какая сильная по жизни, хоть кого-то же она должна была вытащить из воды, целый плот для неё одной это весьма жирно.

Главное найдись. Я не требовательна, желательна более или мене активная игра, хотя бы по посту за день, сама пишу часто примерно от 2 до 3 тысяч символов, к грамматике не придираюсь, сама не совсем с ней в ладах. Связаться и всё обсудить можно через гостевую.

Отредактировано Amanda Blackwood (2015-09-18 15:31:02)

+3

4

я ищу папаню

http://s3.uploads.ru/t/MOD28.gif
Джонни Депп

А я опять буду кратка.
Папа, ты слишком поздно понял, что посвятил свою жизнь не тому. Семья, бизнес, дети - это все хорошо, но в 50 у тебя уже это есть, а вот любовницы то и нет! Как говорится - решил пуститься по все тяжкие. Ты и в молодости был безумным парнем, настоящим Казанова, но когда появились дети (мы с сестрой близнецом), как-то остепенился и семнадцать лет жил спокойно, попивал дорогущее виски, потягивая сигары и ходил на приемы с мамой, которая была той еще штучкой, которая умудрялась стрелять глазками молодым парням. Однако ты изменился, когда ушла я, просто исчезла из вашей жизни и ты понял -  в какой унитаз опустил свою голову. Собравшись с мыслями, ты завел себе любовницу, и не одну, они у тебя периодически менялись, каждый день, можно сказать, стал наглее и решил вести иной бизнес - с уклоном в криминал и занялся наркотиками, тебе было с этим проще, ведь твое имя знали многие, почему бы и не перейти на темную сторону? Ты стал поднимать еще больше денег, сам подсел на легкие наркотики, вспомнил былое, покатался на байке, чуть не рашибся, заботился о моей сестре, а потом вспомнил, что еще есть я и возмутился "а какого, собственно говоря, хрена, она уперла-то?!" И решил отыскать меня. Ты даже узнал, что я ступила на скользкую дорожку и до сих пор не попалась, гордость, конечно, брала свое, но и возмущение тоже не отступало. Ты решил, что надо мне мозги-то править! Но всему помешал апокалипсис, ты как раз приехал в Нью-Йорк. уже вычислил мое местоположение, но тут хренак, и зомби, что делать, куда бежать?! Одна дочь бегает где-то по Нью-Йорку, вторая вообще неизвестно где (а как окажется, она поехала за тобой, заподозрив что-то неладное) Вот будет здоровское воссоединение!

мой пост

пример вашего поста с любой ролевой

Я знаю, что все очень сумбурно, но шаблон я вам дала. Кратко о биографии, ты женился рано, дети тоже появились рано, семнадцать лет ты пахал, как папа карло, не замечал измен жены, а потом, когда я свалила, у тебя что-то переклинило и ты  сорвался. Характер передаю вам, но думаю, вы поняли, кого я хочу видеть хдд буду очень ждать, хочу устроить семейные посиделки и еще ревновашки, мол, как это дочь уже себе мужика нашла, она же маленькая еще! хдд что-то в атком душе хд
Посты я пишу от третьего лица, нейтрально отношусь к первому, второй - с легким недоумением. Пишу от 2500 и выше, почти всегда активна, не буру пинать вас слишком часто иои ругать за слишком мелкие посты, но Бога ради, не три строки. Сижу во флудике и буду рада видеть вас там :3
связаться со мной можно в гостевой, а там я дам скупик или вк :3

Имя, кстати, можешь придумать сам(а), но фамилия, конечно же, Осборн хд

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Спроси зомби о чем угодно! Убежище от зомби


Вы здесь » Zombie: war of groups » ✞ Акции ✞ » Нужные: парни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно